Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ну вот, опять хочу добавки)))
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 20.07.2013, 13:42
MaksimR MaksimR вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Томск
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
HAMILTON Jazzmaster H32505751
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: h32505751-b.jpg
Просмотров: 115
Размер:	130.1 Кб
ID:	486178   Нажмите на изображение для увеличения
Название: h32505751-a.jpg
Просмотров: 146
Размер:	95.9 Кб
ID:	486182  
__________________
Seiko SSA017J
Ответить с цитированием