Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - так приятно получать ПАМо-подарки!
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 20.07.2013, 12:48
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,625
Поблагодарили 40,247 раз(а) в 4,482 сообщениях
Хорошую мы, все-таки, традицию устроили, ДрУги, обмениваться ПАМо-подарками? Да же?

Недавно приехал приятель из Питера, да не просто приехал, а с приветом от DeadHead'a - Володи!
Володя передал мне то, что я давно уже хотел, даже искал, когда на Маркете появится - шикарный ПАМо брелок! Хотя, на Маркете он вряд ли появится - это, насколько я понял, с ПАМовстречи. Как будто и я там побывал

Нажмите на изображение для увеличения
Название: PAM&Present.jpg
Просмотров: 352
Размер:	172.8 Кб
ID:	486107

Ну и в добавок, чтоб уж радость была полная, хороший мужской напиток

Нажмите на изображение для увеличения
Название: PAM&Maccalan.jpg
Просмотров: 347
Размер:	173.9 Кб
ID:	486108

Володя, спасибо, дружище, тронут!
Отдельная тема, как Володя с моим приятелем встретились Кто бы сомневался, но DeadHead приехал на встречу на мотосе, по ливню , приятель был шокирован да и я не меньше!
Жму руку!
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
AltMAN555 (22.07.2013), Bitzer (21.07.2013), Colonel (07.09.2013), Deadhead (22.07.2013), Ipsum (21.07.2013), Rolko (20.07.2013), Serge Dessi (21.07.2013), shtukaturkasten (22.07.2013), Slava098 (20.07.2013), Slava337 (21.07.2013), vedun8930 (02.11.2014), адвокат (22.07.2013), Дядюшка АУ (21.07.2013), Макс Штирлиц (20.07.2013), олегТТ (22.07.2013)