Хорошую мы, все-таки, традицию устроили, ДрУги, обмениваться ПАМо-подарками? Да же?
Недавно приехал приятель из Питера, да не просто приехал, а с приветом от DeadHead'a - Володи!
Володя передал мне то, что я давно уже хотел, даже искал, когда на Маркете появится - шикарный ПАМо брелок! Хотя, на Маркете он вряд ли появится - это, насколько я понял, с ПАМовстречи. Как будто и я там побывал
Ну и в добавок, чтоб уж радость была полная, хороший мужской напиток
Володя, спасибо, дружище, тронут!
Отдельная тема, как Володя с моим приятелем встретились

Кто бы сомневался, но DeadHead приехал на встречу на мотосе, по ливню

, приятель был шокирован

да и я не меньше!
Жму руку!