Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Синий циферблат
Показать сообщение отдельно
  #111  
Старый 20.07.2013, 12:36
Аватар для pablo37
pablo37 pablo37 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Зеленоград с 69 года,а родился в Раменском
Сообщений: 4,544
Сказал(а) спасибо: 50,932
Поблагодарили 49,545 раз(а) в 3,680 сообщениях
Синенький DB
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1804.jpg
Просмотров: 948
Размер:	385.0 Кб
ID:	486090  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! pablo37 за это сообщение:
boris777 (25.04.2015), filo (28.07.2013), jus1987 (23.07.2013), Rival 75 (30.09.2013), suntribe (20.07.2013), viktator (18.02.2015), x777x (13.09.2013), Yogan (29.07.2013), Старый Часовщик (05.09.2013)