Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за ..СЕЙКОША.. такая?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 19.07.2013, 12:44
Don Karlo Don Karlo вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Россия Рязань
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 633 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от igorIV Посмотреть сообщение
SEIKOSHA
А на цифере ROBIN написано?
да.
Ответить с цитированием