Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите в выборе "баллистических" механизмов
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 19.07.2013, 12:09
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,827
Сказал(а) спасибо: 4,560
Поблагодарили 5,035 раз(а) в 1,378 сообщениях
Вот в эту сторону надо копать: http://forum.watch.ru/showthread.php...88%D0%B5%D0%BD
Чтобы механизм крепился не жёстко, а на растяжках.
Или ещё можно проставочное кольцо из какого-нибудь пористого каучука или полиуретана... Короче, надо изобретать и самому делать
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gameboy за это сообщение:
Ural Man (19.07.2013)