Вот в эту сторону надо копать:
http://forum.watch.ru/showthread.php...88%D0%B5%D0%BD
Чтобы механизм крепился не жёстко, а на растяжках.
Или ещё можно проставочное кольцо из какого-нибудь пористого каучука или полиуретана... Короче, надо изобретать и самому делать