Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен совет по Orient CER0X001B
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 19.07.2013, 01:16
vidok25 vidok25 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 132 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bagrus Посмотреть сообщение
На моих ориентах тоже только автоматический завод, но секундную стрелку можно остановить если вытащить на 2 щелчка "заводную головку" и медленно повернуть ее с право налево, и стрелка остановится, только если отпустить головку то она снова пойдет
По совету уважаемого bagrus только что выставил часы в ноль по кварцу, посмотрим на точность хода в сутки этой механики, предварительно завел их 10 минутным покачиванием часов (чудно всё это, непривычно )
Жена посмеялась, ты чё рукой машешь, да я так... часы завожу .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vidok25 за это сообщение:
bagrus (19.07.2013)