Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Конфликт pachan - watchman13 урегулирован
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 19.07.2013, 00:38
Аватар для watchman13
watchman13 watchman13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,854
Сказал(а) спасибо: 1,429
Поблагодарили 1,625 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DJON1982 Посмотреть сообщение
Очень странная ситуация-вроде как продавец уважаемый-торгует не первый день! Факт ошибки на лицо-думаю можно было все решить мирно просто вернув деньги ......... У меня была подобная ситуация продавал морисы по подобному рефу шли часы с разными диаметрами-клиент купил-обнаружил ошибку в описании-получив часы в другом городе предьявил претензию-я тут же отправил ему деньги и компенсацию за доставку и получил обратно часы-все было решено за пару дней! Даниил надеюсь Ваша ситуация разрешится миром-я искренни в это верю !!!
Все правильно,но это Вы так мыслите,я так мыслю,а он мыслит иначе.
Дело в том,что это не ошибка с его стороны,т.к. он прекрасно знал какая модель часов мне нужна задолго до нашей встречи и не мог просто перепутать,он торгует преимущественно Romain Jerome и знает все нюансы и отличия в моделях.
Он умышленно впарил не те часы,усыпив мою бдительность,по другому в этой ситуации и быть не может.И все его дальнейшие действия с игнорированием звонков через полтора часа после нашей встречи,указывают именно на то,что он был готов к такому развитию событий.
Миром уже не разрешится,прошло 25 дней с момента нашей сделки.
__________________
Ничто так не укрепляет веру в человека, как 10% предоплата!