кстати, а может
Omega Constellation?
большой выбор размеров, материалов, механизмов и оформлений. да и модель в чем-то историческая, все-таки Джента руку приложил

правда не знаю точно в каких именно вариантах стоит ко-аксиал (это к вопросу о мехе)...?
ИМХО это конечно не Шопар, но вопросов моделька не вызывает.