Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zenith или Сhopard?)
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 18.07.2013, 23:41
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
кстати, а может Omega Constellation?
большой выбор размеров, материалов, механизмов и оформлений. да и модель в чем-то историческая, все-таки Джента руку приложил
правда не знаю точно в каких именно вариантах стоит ко-аксиал (это к вопросу о мехе)...?

ИМХО это конечно не Шопар, но вопросов моделька не вызывает.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LuckBet за это сообщение:
NinaLib (19.07.2013)