Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zenith или Сhopard?)
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 18.07.2013, 22:54
Аватар для iperevertov
iperevertov iperevertov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 1,355
Поблагодарили 1,981 раз(а) в 254 сообщениях
Пьяже - вышак, тут спору нет.
Только вот даже по верхней планке бюджета проходит считанное количество моделей - мне вообще только эти попались: http://watches-master.com/watches/pi...goa36187_15591
А Бланпа женские смотрели?

Мы сейчас такими темпами до Parmigiani c Van Cleef & Arpels договоримся..
Ответить с цитированием