Пьяже - вышак, тут спору нет.

Только вот даже по верхней планке бюджета проходит считанное количество моделей - мне вообще только эти попались:
http://watches-master.com/watches/pi...goa36187_15591
А Бланпа женские смотрели?
Мы сейчас такими темпами до Parmigiani c Van Cleef & Arpels договоримся..
