Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CORUM Adm. CUP - за и против
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 18.07.2013, 22:26
Paul0909 Paul0909 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 32 раз(а) в 25 сообщениях
Поэтому мой совет - не усложняйте себе жизнь, не портите нервную систему... КУПИТЕ РОЛЕКС!!!![/quote]

Как ни типично это звучит, мне кажется очень хороший совет.

При все уважении к Корум они приедаются (несколько вычурный дизайн). Мой коллега разбавил ими коллекцию классических часов и сейчас они прочно в шкатулке.

ТС, посмотрите submariner или yaht master или sea dweller. Мне кажется из них точно нацдете что надо - в зависимости от размера кисти, общей брутальности и любви к ярким краскам
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Paul0909 за это сообщение:
Yogan (19.07.2013)