|
Поэтому мой совет - не усложняйте себе жизнь, не портите нервную систему... КУПИТЕ РОЛЕКС!!!![/quote]
Как ни типично это звучит, мне кажется очень хороший совет.
При все уважении к Корум они приедаются (несколько вычурный дизайн). Мой коллега разбавил ими коллекцию классических часов и сейчас они прочно в шкатулке.
ТС, посмотрите submariner или yaht master или sea dweller. Мне кажется из них точно нацдете что надо - в зависимости от размера кисти, общей брутальности и любви к ярким краскам
|