Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите в выборе "баллистических" механизмов
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 18.07.2013, 22:21
Аватар для Naf Naf Pigs
Naf Naf Pigs Naf Naf Pigs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,449
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 8,761 раз(а) в 1,296 сообщениях
А по моему это все "свистелки и перделки" не имеющие к реальной прочности никакого отношения. Такие часы опять же, просто жалко бить и топить
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Naf Naf Pigs за это сообщение:
Pozorro (18.07.2013), Ural Man (19.07.2013)