Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zenith или Сhopard?)
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 18.07.2013, 21:43
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
Посмотрите Piaget интереса ради.
большинство не в бюджете, но некоторые модели Альтиплано и Посейдон по верхней планке.

ПС: с УН за модой не угонитесь. они этим дуал-таймам фейс-лифтинг делают чуть ли не раз в несколько лет
а так именно дуал-таймы очень не плохие часы.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! LuckBet за это сообщение:
iperevertov (18.07.2013), NinaLib (18.07.2013), Vova40in (18.07.2013)