Тема
:
Zenith или Сhopard?)
Показать сообщение отдельно
#
86
18.07.2013
,
21:40
NinaLib
Форумчанин
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,941
Поблагодарили 17,223 раз(а) в 8,815 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Kroko
По ним не пройдёте вероятней всего-марка из очень недешёвых мягко говоря
Поэтому и мечта). Про Улисс уже неск человек не очень отозвались
NinaLib
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NinaLib
Найти все сообщения от NinaLib