Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zenith или Сhopard?)
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 18.07.2013, 21:40
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,941
Поблагодарили 17,223 раз(а) в 8,815 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kroko Посмотреть сообщение
По ним не пройдёте вероятней всего-марка из очень недешёвых мягко говоря
Поэтому и мечта). Про Улисс уже неск человек не очень отозвались
Ответить с цитированием