Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zenith или Сhopard?)
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 18.07.2013, 15:25
Аватар для iperevertov
iperevertov iperevertov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 1,355
Поблагодарили 1,981 раз(а) в 254 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Что имеется в виду?)
Я имел в виду наличие в данном случае золотых звеньев в браслете
Ответить с цитированием