Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zenith или Сhopard?)
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 18.07.2013, 15:22
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,941
Поблагодарили 17,223 раз(а) в 8,815 сообщениях
Я, очевидно, как начинающий дилетант, не совсем понимаю значение слова "биколор". Решила, что это двухцветный циферблат. Или это когда стрелки другого цвета? Что имеется в виду?)
Ответить с цитированием