Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zenith или Сhopard?)
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 18.07.2013, 14:45
Аватар для iperevertov
iperevertov iperevertov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 1,355
Поблагодарили 1,981 раз(а) в 254 сообщениях
NinaLib, а как вам картьешные баллоны в биколоре - есть мидсайз, кажется, около 36 мм, не?
Правда, не на ремне, но очень симпотичные. Если бы выбирал часики жене, то, скорее всего, именно такие..
Ответить с цитированием