Тема
:
Zenith или Сhopard?)
Показать сообщение отдельно
#
73
18.07.2013
,
14:45
iperevertov
Форумчанин
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 1,355
Поблагодарили 1,981 раз(а) в 254 сообщениях
NinaLib
, а как вам картьешные баллоны в биколоре - есть мидсайз, кажется, около 36 мм, не?
Правда, не на ремне, но очень симпотичные. Если бы выбирал часики жене, то, скорее всего, именно такие..
iperevertov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для iperevertov
Найти все сообщения от iperevertov