Тема
:
Подскажите в выборе "баллистических" механизмов
Показать сообщение отдельно
#
3
18.07.2013
,
14:15
xzr13
Форумчанин
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 1,787
Поблагодарили 2,621 раз(а) в 559 сообщениях
А зачем вам механика при таком убое?
Даже если и будут держать, то не думаю что точность будет на высоте, со временем уж точно.
xzr13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xzr13
Найти все сообщения от xzr13