Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите в выборе "баллистических" механизмов
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.07.2013, 14:15
Аватар для xzr13
xzr13 xzr13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 1,787
Поблагодарили 2,621 раз(а) в 559 сообщениях
А зачем вам механика при таком убое?
Даже если и будут держать, то не думаю что точность будет на высоте, со временем уж точно.
Ответить с цитированием