Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Качественное за недорого - Япония?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.07.2013, 19:56
Аватар для dimakudr
dimakudr dimakudr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: МО/Владимир
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 258 раз(а) в 129 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zacup Посмотреть сообщение
Не нравится, чересчур спортивные, на роль единственных на каждый день не подойдут
Тогда точно первый Альпинист! В заявленный бюджет вписываются аж 2 раза!

Или может такие:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=120814
Не чистый костюмник, можно и с джинсами носить. Цвет цифира можно выбрать.
__________________
Citizen Complication BU0011-55A, Orient STI 2010 Limited Edition, Orient MAKO FEM65001BW, Orient Star WZ0361FD (Blue revolver)
Ответить с цитированием