Тема
:
Настенные, настольные Casio.
Показать сообщение отдельно
#
23
17.07.2013
,
19:20
Nikolay 1
Форумчанин
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 113 раз(а) в 55 сообщениях
slux там один колокольчик и электромотор с планкой на концах которой болтаются две шайбы(при вращении бьющие по колокольчику). Орёт как школьный звонок, с просонья иногда подрыгиваю.
Этот пользователь сказал Спасибо! Nikolay 1 за это сообщение:
slux
(17.07.2013)
Nikolay 1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nikolay 1
Найти все сообщения от Nikolay 1