Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настенные, настольные Casio.
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 17.07.2013, 19:20
Nikolay 1 Nikolay 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 113 раз(а) в 55 сообщениях
slux там один колокольчик и электромотор с планкой на концах которой болтаются две шайбы(при вращении бьющие по колокольчику). Орёт как школьный звонок, с просонья иногда подрыгиваю.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nikolay 1 за это сообщение:
slux (17.07.2013)