Тема
:
CORUM Adm. CUP - за и против
Показать сообщение отдельно
#
2
17.07.2013
,
17:55
brfr
Форумчанин
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 702 раз(а) в 369 сообщениях
Мне кажется вы заведомо неправильно ставите вопрос. Корум как альтернатива Ролексу(тем более не самому дешевому и забитому) на форуме вотч.ру?)))
Этот пользователь сказал Спасибо! brfr за это сообщение:
Eugine35
(17.07.2013)
brfr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для brfr
Найти все сообщения от brfr