Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CORUM Adm. CUP - за и против
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.07.2013, 17:55
Аватар для brfr
brfr brfr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 702 раз(а) в 369 сообщениях
Мне кажется вы заведомо неправильно ставите вопрос. Корум как альтернатива Ролексу(тем более не самому дешевому и забитому) на форуме вотч.ру?)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! brfr за это сообщение:
Eugine35 (17.07.2013)