
Я написал какие мне нужны

и какие понравились... можно простой ответ на мою просьбу? спасибо. Кстати,был в Одессе на прошлой неделе. Было интересно...открытие кинофестиваля,концерт Кустурицы...и т.д.. Одесса КЛАСС! Всегда рад когда там нахожусь.... оч. приятный город...