|
Я, наверное, все-таки за синюю...
Но, если есть возможность, обязательно померьте белую, особенно в варианте с золотыми метками. На фото она выглядит подслеповато, на самом деле это абсолютно не так. Сам ношу такую, она полностью вытеснила с руки остальные часы.
|