Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Производство на коленке или "Ну чем я хуже?"
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 17.07.2013, 14:28
Аватар для tserik
tserik tserik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 254 сообщениях
Анрюх, спасибо за ремешки. Синий уже посадил, остальные пока не придумал каким часам достанутся.


думаю еще пару полосок восстановить, сможешь из чепрака сделать, когда вернешься?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! tserik за это сообщение:
DronT MOCKBA (17.07.2013), remeshok22 (19.07.2013)