Тема
:
Производство на коленке или "Ну чем я хуже?"
Показать сообщение отдельно
#
66
17.07.2013
,
14:28
tserik
Форумчанин
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 254 сообщениях
Анрюх, спасибо за ремешки. Синий уже посадил, остальные пока не придумал каким часам достанутся.
думаю еще пару полосок восстановить, сможешь из чепрака сделать, когда вернешься?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! tserik за это сообщение:
DronT MOCKBA
(17.07.2013),
remeshok22
(19.07.2013)
tserik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tserik
Найти все сообщения от tserik