Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ЛУЧ "ГАЗ-ГЛ-1" минисерия
Показать сообщение отдельно
  #1967  
Старый 17.07.2013, 11:08
densedanso densedanso вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: Республика Беларусь, Минск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nikolaevich Посмотреть сообщение
Это уже 4-й случай. Пока собираем инфу.
К стати, а во сколько заводили часы? Ну и во сколько вечером достали их?
В общем, все же да - заведенные часы переодически беспричинно останавлвиваются. Иногда сами спустя какое-то время начинают идти... а иногда без вмешательства не оживают. Так и сегодня утром проснулся - часы идут, хотел было обрадоваться, что уже более суток бегают... но оказалось, идут они с двухчасовым опозданием =(

Соответственно вопрос: куда и как обращаться по гарантии? Если мне память не изменяет в нашем гарантийном вкладыше нет ни печати ни даты продажи.