Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Турбийоны почти даром??
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 31.03.2009, 23:14
Аватар для margadon
margadon margadon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 20 раз(а) в 3 сообщениях
Я не рекламирую, поймите правильно.Купили другие люди
Есть даже сайт этой фирмы. Смутило то, что на часах не написано где произведено. Правда сам я в руках я это "чудо" не держал и работы турбийона не видел. Судя по вашим репликам и если подумать- то китайская цяця для канкретных пацанов.
Ответить с цитированием