Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Турбийоны почти даром??
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 31.03.2009, 23:03
AlexGen AlexGen вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:

Просил 100 долларов... Возможно ли такое, ??
Думаю,дороговато.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexGen за это сообщение:
Ismawrest (20.10.2014)