Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Aqua Terra Blue. Цвет под сомнением. ?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.07.2013, 09:04
Аватар для aterik
aterik aterik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 593 раз(а) в 187 сообщениях
Мне синяя нравится красивый цвет, нормально будет смотреться и с костюмом и с синими джинсами )))
__________________
мнение автора может не совпадать с мнением читателя
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! aterik за это сообщение:
Malegik (17.07.2013), seals (17.07.2013)