Тема
:
Aqua Terra Blue. Цвет под сомнением. ?
Показать сообщение отдельно
#
7
17.07.2013
,
09:04
aterik
Форумчанин
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 593 раз(а) в 187 сообщениях
Мне синяя нравится красивый цвет, нормально будет смотреться и с костюмом и с синими джинсами )))
__________________
мнение автора может не совпадать с мнением читателя
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! aterik за это сообщение:
Malegik
(17.07.2013),
seals
(17.07.2013)
aterik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aterik
Найти все сообщения от aterik