Тема
:
Турбийоны почти даром??
Показать сообщение отдельно
#
5
31.03.2009
,
22:56
av_ic
Форумчанин
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Washington, DC
Сообщений: 1,062
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 1,342 раз(а) в 504 сообщениях
Ну, что за придирки, право
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! av_ic за это сообщение:
alohahawai
(14.01.2014),
Altz
(14.01.2014),
CHE_BUR
(14.07.2014),
gotti
(29.06.2014),
SpartakMusic
(14.07.2014),
Subslim
(28.06.2014),
yurikim
(13.08.2014),
Механик
(14.01.2014),
Пушер
(01.04.2009)
av_ic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для av_ic
Найти все сообщения от av_ic