Тема
:
Zenith или Сhopard?)
Показать сообщение отдельно
#
13
16.07.2013
,
22:27
BoBaH
Форумчанин
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: провинция
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 1,230
Поблагодарили 154 раз(а) в 121 сообщениях
пардон, я наверное устарел...
Миниатюры
__________________
Боцман задрал голову и проклял всё святое. Паруса упали.
Этот пользователь сказал Спасибо! BoBaH за это сообщение:
NinaLib
(16.07.2013)
BoBaH
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BoBaH
Найти все сообщения от BoBaH