Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zenith или Сhopard?)
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 16.07.2013, 22:27
Аватар для BoBaH
BoBaH BoBaH вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: провинция
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 1,230
Поблагодарили 154 раз(а) в 121 сообщениях
пардон, я наверное устарел...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: page9_blog_entry929-dup5996_bbcadranbleu.jpg
Просмотров: 196
Размер:	75.6 Кб
ID:	483753  
__________________
Боцман задрал голову и проклял всё святое. Паруса упали.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BoBaH за это сообщение:
NinaLib (16.07.2013)