Тема
:
Всю жизнь хотел швейцарские часы.... Ищу квадратные, на маленькую руку, узнаваемый бренд, за 50000-100000 рублей
Показать сообщение отдельно
#
43
16.07.2013
,
22:13
Golf3
Новичок
Регистрация: 14.07.2013
Адрес: Когалым
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
вот
к стати, КМК, не плохой вариант...
Golf3
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Golf3
Найти все сообщения от Golf3