Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Всю жизнь хотел швейцарские часы.... Ищу квадратные, на маленькую руку, узнаваемый бренд, за 50000-100000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 16.07.2013, 22:13
Golf3 Golf3 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2013
Адрес: Когалым
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
вот к стати, КМК, не плохой вариант...
Ответить с цитированием