Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zenith или Сhopard?)
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 16.07.2013, 21:48
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,941
Поблагодарили 17,223 раз(а) в 8,815 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BoBaH Посмотреть сообщение
когда померяете, все встанет на свои места, в женских часах свои приоритеты.
обе марки на уровне. рекомендую также присмотреться к мужским моделям не самых современных линеек, тех лет, когда максимальный диаметр был 38 мм, бывает, что смотрится очень интересно. Если не хотите золотой корпус можно купить на эти деньги несколько интересных часов на разные случаи жизни.
Золотой корпус не нравится вообще, считаю это немного вычурным) Надеюсь, что никого не обидела
Ответить с цитированием