Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zenith или Сhopard?)
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.07.2013, 21:43
Аватар для BoBaH
BoBaH BoBaH вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: провинция
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 1,230
Поблагодарили 154 раз(а) в 121 сообщениях
когда померяете, все встанет на свои места, в женских часах свои приоритеты.
обе марки на уровне. рекомендую также присмотреться к мужским моделям не самых современных линеек, тех лет, когда максимальный диаметр был 38 мм, бывает, что смотрится очень интересно. Если не хотите золотой корпус можно купить на эти деньги несколько интересных часов на разные случаи жизни.
например: http://forum.watch.ru/showthread.php...ighlight=dubey
что нибудь керамическое и что-нибудь рафинировано женственное, типа corum romantic debutante.

простите за ярмарочный подход, но просто пойти и ввалить бабла по тройному прайсу не мой стиль...
хотя, если http://www.watcharena.ru/index.php?categoryID=1815
__________________
Боцман задрал голову и проклял всё святое. Паруса упали.
Ответить с цитированием