когда померяете, все встанет на свои места, в женских часах свои приоритеты.
обе марки на уровне. рекомендую также присмотреться к мужским моделям не самых современных линеек, тех лет, когда максимальный диаметр был 38 мм, бывает, что смотрится очень интересно. Если не хотите золотой корпус можно купить на эти деньги несколько интересных часов на разные случаи жизни.
например:
http://forum.watch.ru/showthread.php...ighlight=dubey
что нибудь керамическое и что-нибудь рафинировано женственное, типа corum romantic debutante.
простите за ярмарочный подход, но просто пойти и ввалить бабла по тройному прайсу не мой стиль...
хотя, если
http://www.watcharena.ru/index.php?categoryID=1815