Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zenith или Сhopard?)
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.07.2013, 21:31
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,941
Поблагодарили 17,223 раз(а) в 8,815 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serj01 Посмотреть сообщение
Спасибо. Я почему-то Chopard воспринимала только как ювелирный бренд.
Rolex с точки зрения дизайна нравится меньше, но это видимо чисто женский взгляд)
Ответить с цитированием