Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Всю жизнь хотел швейцарские часы.... Ищу квадратные, на маленькую руку, узнаваемый бренд, за 50000-100000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 16.07.2013, 21:19
Zabava Zabava вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Россия, Нижний Тагил
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Golf3 Посмотреть сообщение
А теперь наслажусь всеми предложенными Вами вариантами, постараюсь осознать, и сделать выбор.
Тему можете прикрыть (но пожалуйста не убивайте, я все еще разглядываю картинки)
Хотелось бы узнать, чем дело закончится. по-моему Tank Francaise предложенные dwlll идеально подходят под ваши запросы.
Ответить с цитированием