|
Благодарю за быстрый ответ.
Вы правы, как же я сразу не посмотрел на браслет - фирменное четырехточечное крепление отсутствует.
Даже не знаю, что сказать про существующую модель в сравнении с идеалом - либо они изуродовали идеал, либо слишком хорошо приукрасили текущую страшилку.
Если кто-то все-таки увидит или видел такую модель, буду длагодарен за информацию.
P.S. Продолжаю мечтать о Tag Heuer Carrera.
|