Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите понять, что за модель Swatch (Chronograph)
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.07.2013, 20:54
Mr XT Mr XT вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Благодарю за быстрый ответ.
Вы правы, как же я сразу не посмотрел на браслет - фирменное четырехточечное крепление отсутствует.
Даже не знаю, что сказать про существующую модель в сравнении с идеалом - либо они изуродовали идеал, либо слишком хорошо приукрасили текущую страшилку.
Если кто-то все-таки увидит или видел такую модель, буду длагодарен за информацию.

P.S. Продолжаю мечтать о Tag Heuer Carrera.
Ответить с цитированием