Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Всю жизнь хотел швейцарские часы.... Ищу квадратные, на маленькую руку, узнаваемый бренд, за 50000-100000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 16.07.2013, 20:42
Аватар для Therion
Therion Therion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 6,638
Сказал(а) спасибо: 11,253
Поблагодарили 12,727 раз(а) в 3,041 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Golf3 Посмотреть сообщение
Блин, похоже я нашел что искал, хоть не Swiss но впечатляют
Офигенные часы хоть и не свисс, если часы для себя - берите, если для понтов - не прокатят.
Ответить с цитированием