|
Часы фуфло полное...они не похожи на те..что облезут...но у меня погасли через неделю...-часы то ходят...а индикаций нет! Замена батарейки ничего не дала... мастер предположил..что они не только 30...и 3 метра не выдержут.
Покупайте только сертиф. часы! ..я заставил китайца выслать новые-взамен за 10...
можно поробывать ещё вэйдэ....но результат неизвестен то же(их похваливают)))))))
|