Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Всю жизнь хотел швейцарские часы.... Ищу квадратные, на маленькую руку, узнаваемый бренд, за 50000-100000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 16.07.2013, 20:15
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,188
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,879 раз(а) в 7,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Golf3 Посмотреть сообщение
По поводу бюджета: просто пока в башке чисто функционально не укладывается - носить на руке поллимона...
А ездить, сидя филейной частью на трёх миллионах - нормально?
А выходить из дома в 60 тысячах - нормально? Он, костюм, что, "с телевизором"?
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием