Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хомажные новости
Показать сообщение отдельно
  #488  
Старый 16.07.2013, 20:14
Аватар для Permyak
Permyak Permyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,724 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
Хочется красиво - можно и Манбуш, хочется надёжно - лучше уж что другое, брендовое и проверенное
Вот чего то и я так подумал.......
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Permyak за это сообщение:
Thor (16.07.2013)