Тема
:
Хомажные новости
Показать сообщение отдельно
#
488
16.07.2013
,
20:14
Permyak
Форумчанин
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,724 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Thor
Хочется красиво - можно и Манбуш, хочется надёжно - лучше уж что другое, брендовое и проверенное
Вот чего то и я так подумал.......
Этот пользователь сказал Спасибо! Permyak за это сообщение:
Thor
(16.07.2013)
Permyak
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Permyak
Найти все сообщения от Permyak