Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock GW-A1100. Встречайте нового Авиатора!
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 16.07.2013, 13:52
Аватар для Brutal
Brutal Brutal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Канада, Монреаль
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 776 раз(а) в 160 сообщениях
Брал на e-bay. Вот этот лот: http://www.ebay.com/itm/321153687843
С момента отправки и до получения прошло 11 дней. Отправлял EMS на Москву. С Москвы часы передали в Кишинев через надежного человека.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Brutal за это сообщение:
Pirat (16.07.2013)