Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Всю жизнь хотел швейцарские часы.... Ищу квадратные, на маленькую руку, узнаваемый бренд, за 50000-100000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 16.07.2013, 11:17
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,188
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,879 раз(а) в 7,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Golf3 Посмотреть сообщение
Зы: Тачка - Порш Кайен, костюмы - от Бриони (это ж все равно отметут, а некоторые успеют заметить )
Почему-то вспомнился детский тест, после которого, как ни крути, у всех получается "красный молоток".

Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Как не странно, совет не такой же уж и глупый, так как заявлены костюмы от Бриони и Порше.
Заявлены они были гораздо позже предложения о Rolex.

Цитата:
Сообщение от Golf3 Посмотреть сообщение
ну и конечно же буду искать подделку (как ни странно, но УЖЕ ХОЧУ,) - Муа Луизе (если правильно написал)!
Может и костюмы там же поискать?
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Butchara за это сообщение:
akkaru (16.07.2013), IVANH0E (16.07.2013), screapp (16.07.2013), Yogan (16.07.2013)