Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Traser
Тема: Traser
Показать сообщение отдельно
  #562  
Старый 16.07.2013, 10:58
Ildark Ildark вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 30 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Spokuxa Посмотреть сообщение
А ещё вопрос по ремешкам, №1 Ремешок NATO, №2 Силиконовый ремешок 22 мм, как они сидят на руке, а то этот№3 Каучуковый ремешок P650X 22 мм, на моей руке топорщится, жестковат он.
№1 удобно лежит на руке, но его надо периодически стирать и хватает примерно на год, после года надо менять. №2 мягче чем №3, сидит на руке неплохо.
Для каждодневной носки я бы рекомендовал кожаный, для поездок, полевых выходов и плаванья №1 или №2.
__________________
Официальный дилер. Купить часы Traser, Momentum, Luminox, G-Shock. В подарок нож. Официальный магазин, гарантия.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ildark за это сообщение:
Spokuxa (16.07.2013)