Цитата:
Сообщение от Spokuxa
А ещё вопрос по ремешкам, №1 Ремешок NATO, №2 Силиконовый ремешок 22 мм, как они сидят на руке, а то этот№3 Каучуковый ремешок P650X 22 мм, на моей руке топорщится, жестковат он.
|
№1 удобно лежит на руке, но его надо периодически стирать и хватает примерно на год, после года надо менять. №2 мягче чем №3, сидит на руке неплохо.
Для каждодневной носки я бы рекомендовал кожаный, для поездок, полевых выходов и плаванья №1 или №2.