да мутно у вас там за океяном
на счет вашего watchcenter стремления начать регионально торговать нормальными часами - это радует, радует вас, так как вы явно заработаете… выигрывают ли от этого конечные потребители? мое имхо - нет.
Помня о том как я списывался с вами о возможности приобретения часов этих...формах оплаты, не ясности ценообразования, доставки и в целом подхода, который вы уж извините сильно отстает у вас от финнов (элементарная оплата пайпелом, ясность цены доставки, понятный вичит ват и видимость конечной цены) именно поэтому часы были взяты у финнов, да еще и на 10% дешевле чем у вас, и как мы, говоря с ними на ломанном гугловском переводчике смогли таки договорится, а с вами – на родном для меня русском и для вас знакомом языке – нет…моя не понимает…и зачем мне такие региональные дилеры как потребителю? Правильно – незачем.