Цитата:
Сообщение от alex58
А ваши варианты? 
|
Да их на самом деле не много. Представьте себе ситуацию, что в российском магазине цена на оригинальную обувь Кроккет и Джонс в 2 раза ниже чем в Английском.

Я вот тоже с трудом могу представить. Что касается запахов, то имитировать их в современном мире думаю не проблема совсем. Запахи будут одинаковы, только в одном случае это будут натуральные ингридиенты, а в другом химия с похожим запахом. Китайцы сейчас даже искусственные куринные яйца делают из мела и еще чего-то там. Отличить можно только в процессе готовки, а вкус и запах идентичны.
Все строго ИМХО. Не беру в пример конкретно указанный магазин.
П.С. И вообще, что в первую очередь должно настораживать при покупке, так это цена. Ну не может она быть меньше в 2 раза чем у производителя, даже с учетом покупки оптом, + доставка в Россию + таможня и т.д и т.п.