Тема
:
Всю жизнь хотел швейцарские часы.... Ищу квадратные, на маленькую руку, узнаваемый бренд, за 50000-100000 рублей
Показать сообщение отдельно
#
27
16.07.2013
,
01:40
seals
Форумчанин
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,149
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Outspb
, это да, но что поделать бюджет не тот, чтобы навяливать что-то более значимое и именитое, а так бы под узкое запястье, если TC импонируют квадратно-прямоугольные формы корпуса и лимит был бы в пределах 9-10 штук евро предложил glashutte seventies panorama date
Клевые часы и очень мне нравятся своей стилистикой 70-x годов.
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! seals за это сообщение:
Bazzman
(19.07.2013),
Deniska621
(16.07.2013),
Outspb
(16.07.2013),
Rival 75
(13.09.2013),
Therion
(16.07.2013),
Yogan
(16.07.2013),
дюрбахлер
(16.07.2013)
seals
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для seals
Найти все сообщения от seals