Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Всю жизнь хотел швейцарские часы.... Ищу квадратные, на маленькую руку, узнаваемый бренд, за 50000-100000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 16.07.2013, 01:07
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Как вам эта модель "морисов" в стиле картье танк?!



с Бриони не катит
Ответить с цитированием