Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Всю жизнь хотел швейцарские часы.... Ищу квадратные, на маленькую руку, узнаваемый бренд, за 50000-100000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 16.07.2013, 00:28
Аватар для den87
den87 den87 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 139 раз(а) в 85 сообщениях
Складывается впечатление, что где бы автор не появлялся - пусть в ресторане, то непременно снимая пиджак машет всем биркой:"Привет, у меня бриони" и так невзначай кидает ключи на стол от десятилетнего каейна.

Кстати отсутствие понтов - это тоже понт между прочем, знающие - оценят.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! den87 за это сообщение:
Golf3 (16.07.2013)