Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Всю жизнь хотел швейцарские часы.... Ищу квадратные, на маленькую руку, узнаваемый бренд, за 50000-100000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 16.07.2013, 00:19
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
"Умный" совет, ничего не скажешь.
Как не странно, совет не такой же уж и глупый, так как заявлены костюмы от Бриони и Порше. Скорее глупо в этом контексте выглядит бюджет в 50 тыр
А Кинга вполне можно искать за 120 тыр, что не намного превышает верхнюю границу бюджета и соответствует небольшому запястью и хоть как то костюму с машиной.
В свете последних постов ТС тема начинает напоминать цирк.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! freejur за это сообщение:
Yogan (16.07.2013)