Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Всю жизнь хотел швейцарские часы.... Ищу квадратные, на маленькую руку, узнаваемый бренд, за 50000-100000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 16.07.2013, 00:03
Аватар для Nrgetic
Nrgetic Nrgetic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Между RU и UA
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 457 раз(а) в 322 сообщениях
JLC Reverso- икона прямоугольных часов.Как раз и размера небольшого
Ответить с цитированием