Тема
:
Всю жизнь хотел швейцарские часы.... Ищу квадратные, на маленькую руку, узнаваемый бренд, за 50000-100000 рублей
Показать сообщение отдельно
#
19
15.07.2013
,
23:41
Beatloman
Форумчанин
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 843
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили 6,251 раз(а) в 497 сообщениях
Присоединяюсь..Бриони и Кайен неплохо бы смотрелись рядом с Breguet, JLC - не рассматривали?
Этот пользователь сказал Спасибо! Beatloman за это сообщение:
Golf3
(08.11.2017)
Beatloman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Beatloman
Найти все сообщения от Beatloman